Комитет по вопросам записи актов гр... > Отделы ЗАГС муниципальных образован... 

Отделы ЗАГС муниципальных образований области

Отделы ЗАГС муниципальных образований области:

№ п/п

Наименование

ФИО руководителя отдела ЗАГС

Индекс

Адрес

Телефон

1

Администрация г. Бугуруслана

Захарченко Л.А.

461630

г. Бугуруслан, ул. Московская, 43

8-(353-52)-3-33-63

2

Администрация г. Бузулука

Волгина Е.В.

461040

г. Бузулук, ул. Ленина, 61

8-(353-42)-2-90-24

3

Администрация Гайского городского округа

Овчинникова Т.К.

462630

г. Гай, ул. Ленина, 42

8-(353-62)-4-21-94

4

Администрация г. Медногорска

Радаева Е.Н.

462270

г. Медногорск, ул. Советская, 20

8-(353-79)-3-26-87

5

Администрация г. Новотроицка

Бахарева Г.В.

462350

г. Новотроицк, ул. Советская, 51

8-(353-76)-7-42-57

6

Отдел ЗАГС г. Оренбурга

Татаринова О.В.

460000; 460044

г. Оренбург, ул. Пионерская, 9; г.Оренбург, пр. Дзержинского,17

8-(353-2)-40-32-80; 40-33-00; 40-32-83; 40-32-91; 40-32-85; 40-32-87; 40-02-23

7

Администрация г. Орска

Дивейкина Н.Г.

462402

г. Орск, пр. Ленина, 90

8-(353-72)-8-54-24; 8-72-32; 8-72-33

8

Администрация Сорочинского городского округа

Лазина И.В.

461900

г. Сорочинск, ул. Советская, 1

8-(353-46)-4-22-07

9

Администрация Абдулинского городского округа

Норкова М.М.

461740

г. Абдулино, ул. Коммунистическая, 83

8-(353-55)-2-50-29

10

Администрация Адамовского района

Реброва И.А.

462830

р.п. Адамовка, ул. Советская, 81

8-(353-65)-2-17-41

11

Администрация Акбулакского района

Киселева Н.Н.

461550

р.п. Акбулак, ул. Кирова, 34

8-(353-35)-2-19-02

12

Администрация Александровского района

Оробец Е.И.

461230

с. Александровка, ул. Мичурина, 49

8-(353-59)-2-12-77

13

Администрация Асекеевского района

Кулакова Н.С.

461710

с. Асекеево, ул. Чапаева, 28

8-(353-51)-2-13-59

14

Администрация Беляевского района

Людиженская Л.И.

461330

с. Беляевка, ул. Советская, 61-а

8-(353-34)-2-25-87

15

Администрация Бугурусланского района

Мухарямова Г.М.

461600

г. Бугуруслан, ул. Революционная, 24

8-(353-52)-2-06-51

16

Администрация Бузулукского района

Чегодаева А.В.

461010

г. Бузулук, ул. Ленина, 10

8-(353-42)-2-12-58

17

Администрация Грачевского района

Савинкова Н.И.

461040

с. Грачевка, ул. Советская, 4

8-(353-44)-2-10-18

18

Администрация Домбаровского района

Неня И.И.

462720

р.п. Домбаровский, ул. 40 лет Октября, 20

8-(353-67)-2-13-87

19

Администрация Илекского района

Горобец И.Д.

461350

с. Илек, ул. Чапаевская, 6

8-(353-37)-2-13-71

20

Администрация Красногвардейского района

Богомолова О.В.

462150

с. Плешаново, ул. Мира, 7

8-(353-45)-3-25-50

21

Администрация Кваркенского района

Гришина Т.И.

462860

с. Кваркено, ул. 1-я Целинная, 18

8-(353-64)-2-12-25

22

Администрация Кувандыкского городского округа

Яковлева С.Г.

462240

г. Кувандык, ул. Оренбургская, 22

8-(353-61)-2-33-89

23

Администрация Курманаевского района

Делова Т.В.

461060

с. Курманаевка, пл. Ленина, 1

8-(353-41)-2-14-59

24

Администрация Матвеевского района

Чогандарян М.Г.

461880

с. Матвеевка, ул. Комсомольская, 18

8-(353-56)-2-12-55

25

Администрация Новосергиевского района

Иванова С.В.

461200

п. Новосергиевка, ул. Красноармейская, 20

8-(353-39)-2-44-67

26

Администрация Новоорского района

Пономарева А.Р.

462800

р.п. Новоорск, ул. Комарова, 1

8-(353-63)-7-14-78

27

Администрация Октябрьского района

Сгибнева Н.В.

462030

с. Октябрьское, ул. Луначарского, 38

8-(353-30)-2-16-62

28

Администрация Оренбургского района

и.о. Ахметова А.Р.

460018

г. Оренбург, ул. Степана Разина, 209

8-(353-2)-76-56-99

29

Администрация Первомайского района

Васильева А.В.

461980

п. Первомайский, ул. Гагарина, 10

8-(353-48)-4-12-17

30

Администрация Переволоцкого района

Потапова С.Т.

461270

р.п. Переволоцкий, ул. Ленинская, 85

8-(353-38)-2-19-26

31

Администрация Пономаревского района

Шерстнева О.П.

461780

с. Пономаревка, ул. Советская, 32

8-(353-57)-2-27-57

32

Администрация Сакмарского района

Николаева О.А.

461420

с. Сакмара, ул. Советская, 25

8-(353-31)-2-22-16

33

Администрация Саракташского района

Голунова Л.А.

462120

р.п. Саракташ, ул. Депутатская, 5

8-(353-33)-6-13-06

34

Администрация Светлинского района

Миронова Т.Г.

462740

р.п. Светлый, ул. Советская, 14

8-(353-66)-2-19-09

35

Администрация Северного района

Кирдина И.Г.

461640

с. Северное, ул. Советская, 25

8-(353-54)-2-17-18

36

Администрация Соль-Илецкого городского округа

Заборсен Л.В.

461500

г. Соль-Илецк, ул. Уральская, 41

8-(353-36)-2-51-42

37

Администрация Ташлинского района

Задорожняя Т.М.

461170

с. Ташла, ул. Довженко, 46

8-(353-47)-2-13-53

38

Администрация Тоцкого района

Модная Г.М.

461120

с. Тоцкое, Красная площадь, 4

8-(353-49)-2-13-38

39

Администрация Тюльганского района

Бобкова И.А.

462010

р.п. Тюльган, ул. Октябрьская, 1

8-(353-32)-2-12-76

40

Администрация Шарлыкского района

Вострикова Л.А.

461450

с. Шарлык, ул. Советская, 27

8-(353-58)-2-11-80

41

Администрация Ясненского района

Пичугина О.А.

462781

г. Ясный, ул. Ленина, 17

8-(353-68)-2-13-12

42

Администрация ЗАТО Комаровский г. Ясный

Баргатина Ю.В.

462752

г. Ясный, п.Комаровский, ул. Комарова, 3а

8-(353-68)-2-73-91


версия для печати