Справочник

Список сотрудников министерства образования Оренбургской области 


Наименование отдела

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

Эл. Почта

ул. Постникова, 27

   

Пахомов Алексей Александрович

Министр

77 44 41

minobr@mail.orb.ru   

Тарарина Юлия Николаевна

Секретарь

Гордеева Нина Алексеевна

Первый заместитель министра

34 25 90

nago@mail.orb.ru

Заместитель министра

34 26 06

mkn@mail.orb.ru

Царева Марина Валерьевна

Заместитель министра 

34 26 52

mvts@mail.orb.ru

Макарцева Оксана Александровна

Консультант министра

77 69 36

oamakar@mail.orb.ru

пр. Парковый, 7

Прокофьев Константин Георгиевич

И.о.заместителя министра

34 27 00

kgp@mail.orb.ru

Чебоксаров Дмитрий Анатольевич

Помощник министра

34 27 01

dache@mail.orb.ru

Отдел правового обеспечения государственной службы и кадров

   

Лозовая Катерина Аркадьевна

Начальник отдела

77 66 85

kaloz@mail.orb.ru

Арапова Диана Дмитриевна

Гл. специалист

dda@mail.orb.ru

Ступина Елена Васильевна

Гл. специалист

evstu@mail.orb.ru

Хорьякова Екатерина Владимировна

Гл. специалист

34 26 40

evh@mail.orb.ru

Демура Виктор Николаевич

Гл. специалист по мобилизационной работе

34 26 55

vnde@mail.orb.ru

Отдел общего и дошкольного образования

       

Саблина Лариса Александровна

Начальник отдела

34 26 00

lasa@mail.orb.ru

Тихова Ольга Владимировна

Консультант

34 26 04

ovti@mail.orb.ru

Варламова Татьяна Андреевна

Гл. специалист

34 26 01

tavar@mail.orb.ru

Мирская Руслана Олеговна

Гл. специалист

34 26 05

romi@mail.orb.ru

Холеева Елена Александровна

Гл. специалист

34 26 28

eaho@mail.orb.ru

Цыганова Наталья Владимировна

Гл. специалист

34 25 82

nvts@mail.orb.ru

Сливкина Ирина Алексеевна

Вед. специалист

34 26 02

iasl@mail.orb.ru

Отдел дополнительного образования

Воронина Юлия Владимировна

Начальник отдела

34 26 10

uvv@mail.orb.ru

Шпинёва Юлия Ивановна

Гл. специалист

34 26 29

uish@mail.orb.ru

Шляховая Лариса Васильевна

Гл. специалист

34 26 07

lvsh@mail.orb.ru

Жиляева Таисия Ивановна

Гл. специалист

34 26 03

tizh@mail.orb.ru

Информационно-аналитический отдел

Скибина Софья Николаевна

Начальник отдела

34 25 80 

snsk@mail.orb.ru

Ефимова Елена Николаевна

Гл. специалист

34 25 84

enef@mail.orb.ru

Швецова Виктория Викторовна

Гл. специалист

34 25 98

vvshv@mail.orb.ru

Рябова Светлана Геннадьевна

Специалист-эксперт (пресс-секретарь)

34 25 85

 

Канцелярия

Иванченко Анна Валерьевна

Старший специалист 2 разряда

34 25 81

aviv@mail.orb.ru

Оверина Виктория Андреевна

Специалист 1 разряда

34 25 83

vao@mail.orb.ru

Чичирова Наталья Валерьевна 

Специалист 1 разряда

34 25 87

nvch@mail.orb.ru

Шишканова Ксения Андреевна

Специалист 1 разряда

34 25 86

kash@mail.orb.ru

Управление экономического анализа, планирования и финансирования

Позднякова Наталья Алексеевна

Начальник управления

77 54 90

nap@mail.orb.ru

Мартынова Антонина Николаевна

Зам. начальника

34 26 19

anma@mail.orb.ru

Меркулова Наталья Вячеславовна

Гл. специалист

34 26 20

nvm@mail.orb.ru

Разводова Ирина Геннадьевна

Гл. экономист

34 26 21

igr@mail.orb.ru

Володина Татьяна Владимировна

Гл. экономист

34 26 17

tvvo@mail.orb.ru

Анацкая Ольга Валерьевна

Инспектор

34 26 18

ova@mail.orb.ru

Данилова Наталия Афанасьевна

Инспектор

34 26 24

nada@mail.orb.ru

Лавренова Наталья Васильевна

Инспектор

34 26 26 

nvl@mail.orb.ru

Санкова Галина Федоровна

Инспектор

34 26 25

gfs@mail.orb.ru

Управление бухгалтерского учета, отчетности и контроля

   

Гринева Елена Анатольевна

Начальник управления

34 26 76

eagri@mail.orb.ru

Хабибуллина Анна Хисаловна

Зам. гл. бухгалтера

34 26 77

ahh@mail.orb.ru

Ярцева Валентина Михайловна

Зам. гл. бухгалтера

34 26 78

vmya@mail.orb.ru

Ахметова Аделя Ильдаровна

Специалист-эксперт

34 26 92

aiah@mail.orb.ru

Абишева Кайрла Сисикеновна

Специалист-эксперт

34 26 79

ksab@mail.orb.ru

Куванова Татьяна Сергеевна

Вед. бухгалтер

34 26 81

tsk@mail.orb.ru

Любезная Елена Александровна

Вед. бухгалтер

34 26 80

ealy@mail.orb.ru

Чернодирова Наталья Александровна

Вед. бухгалтер

34 26 82

nach@mail.orb.ru

Гриценко Наталья Юрьевна

Специалист-эксперт

34 26 90

nug@mail.orb.ru

Николаенко Ирина Юрьевна

Ст. бухгалтер

34 26 86

iun@mail.orb.ru

Чехова Любовь Анатольевна

Инспектор

34 26 97

lach@mail.orb.ru

Муздина Ксения Вячеславовна

Вед. бухгалтер

34 26 98

kvmu@mail.orb.ru

Чапкина Наталья Александровна

Вед. бухгалтер

34 26 99

nacha@mail.orb.ru

Шувалова Ольга Михайловна

Вед. бухгалтер

34 27 02

omshu@mail.orb.ru

Сухарев Дмитрий Сергеевич

Специалист 1 разряда

34 27 01

dssu@mail.orb.ru

Контрольно-ревизионный отдел

   

Кутателадзе Анна Викторовна

Руководитель

34 26 93

avku@mail.orb.ru

Богомолова Елена Викторовна

Инспектор

34 26 91

evbog@mail.orb.ru

Кутина Ирина Васильевна

Вед. ревизор

ivky@mail.orb.ru

Мазнев Виталий Владимирович

Вед. ревизор

vvma@mail.orb.ru

Корпус № 2 (пр. Парковый, 7)

Отдел охраны прав детей, воспитания и специального образования

Самарина Наталья Ивановна

И.о.начальника отдела

34 26 11

34 26 14

nis@mail.orb.ru

Милова Ольга Николаевна

Гл. специалист

34 26 16

onm@mail.orb.ru

Голубкова Ирина Валентиновна

Вед. специалист

34 26 15

ivgo@mail.orb.ru

Ткачёва Татьяна Михайловна

Вед. специалист

34 26 13

tmt@mail.orb.ru

Отдел высшего и профессионального образования

Филькова Лариса Николаевна

Начальник отдела

34 26 53

lnf@mail.orb.ru

Кузнецова Юлия Анатольевна

Гл. специалист

34 26 34

uaku@mail.orb.ru

Никитенко Татьяна Викторовна

Гл. специалист

34 26 37

tvn@mail.orb.ru

Шарандина Наталья Александровна

Гл. специалист

34 26 35

nasha@mail.orb.ru

Отдел ресурсного обеспечения

     

Начальник отдела

34 26 54

Бочкова Наталья Степановна

Старший специалист 1 разряда

34 26 42

nsb@mail.orb.ru

Новокрещенов Андрей Владимирович

Старший специалист 1 разряда

34 26 44

avnov@mail.orb.ru

Тихонова Татьяна Владимировна

Вед. специалист

34 26 43

tvt@mail.orb.ru

Беляев Анатолий Николаевич

Специалист 1 разряда

34 25 99

anbe@mail.orb.ru

Отдел размещения заказов для обеспечения государственных нужд и материально-технического обеспечения

Чеботарева Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

34 26 50

ogche@mail.orb.ru

Аксёнова Светлана Алексеевна

Старший специалист 1 разряда

34 26 46

saa@mail.orb.ru

Барышникова Галина Александровна

Старший специалист 1 разряда

34 26 88

gaba@mail.orb.ru

Халитова Гузель Ураловна

Старший специалист 1 разряда

34 26 47

gyy@mail.orb.ru

Управление контроля и надзора, лицензирования и аккредитации ОО

Бердигулова Ирина Викторовна

Начальник управления

34 26 60

ivber@mail.orb.ru

Отдел контроля качества образования

   

Крупина Светлана Владимировна

Начальник отдела

34 26 62

svkr@mail.orb.ru

Белова Татьяна Викторовна

Гл. специалист

34 26 67

tvbe@mail.orb.ru

Васильева Елена Владимировна

Гл. специалист

34 26 64

evv@mail.orb.ru 

Куштым Ирина Станиславовна

Гл. специалист

34 26 74

isk@mail.orb.ru

Князева Елена Ивановна

Гл. специалист

34 26 68

eik@mail.orb.ru

Цветкова Ирина Михайловна

Гл. специалист

imts@mail.orb.ru

Отдел лицензирования и аккредитации образовательных организаций

Салимов Равиль Наилович

Начальник отдела

34 26 73

rns@mail.orb.ru

Андреева Наталья Алексеевна

Гл. специалист

34 26 63

naan@mail.orb.ru

Дук Елена Николаевна

Гл. специалист

34 26 72

endy@mail.orb.ru

Кормухин Денис Владимирович

Гл. специалист

34 26 66

 

Отдел надзора и контроля за исполнением законодательства РФ

Баранова Наталья Сергеевна

Начальник отдела

34 26 68

nsba@mail.orb.ru

Байкова Галина Юрьевна

Гл. специалист

34 26 70

gubai@mail.orb.ru

Бахина Светлана Павловна

Гл. специалист

34 26 71

spb@mail.orb.ru

Кудинова Ольга Николаевна

Гл. специалист 

34 26 71

onku@mail.orb.ru

Петрунина Виктория Анатольевна

Гл. специалист

34 26 84

vap@mail.orb.ru

Соловых Анастасия Николаевна

Гл. специалист

34 26 89