Справочник

Список сотрудников министерства образования Оренбургской области 


Наименование отдела

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

ул. Постникова, 27

 

   

Пахомов Алексей Александрович

Министр

77 44 41

Тарарина Юлия Николаевна

Секретарь

Гордеева Нина Алексеевна

Первый заместитель министра

34 25 90

Крухмалева Маргарита Николаевна

Заместитель министра

34 26 06

Высочин Константин Константинович

И.о. заместителя министра

34 26 52

Макарцева Оксана Александровна

Консультант министра

77 69 36

пр. Парковый, 7

 

Прокофьев Константин Георгиевич

И.о. заместителя министра

34 27 00

Чебоксаров Дмитрий Анатольевич

Помощник министра

34 27 01

Отдел кадрово-правового обеспечения

 

Лозовая Катерина Аркадьевна

Начальник отдела

77 66 85

Арапова Диана Дмитриевна

Гл. специалист

Хорьякова Екатерина Владимировна

Вед. специалист

34 26 40

Демура Виктор Николаевич

Гл. специалист по мобилизационной работе

34 26 55

Отдел
общего образования

       

Саблина Лариса Александровна

Начальник отдела

34 26 00

Варламова Татьяна Андреевна

Гл. специалист

77 81 54

Холеева Елена Александровна

Гл. специалист

34 26 28

Цыганова Наталья Владимировна

Гл. специалист

 

Сливкина Ирина Алексеевна

Вед. специалист

34 26 02

Отдел
дошкольного образования

Тихова Ольга Владимировна

Начальник отдела

34 26 04

Жиляева Таисия Ивановна

Гл. специалист

34 26 03

Мирская Руслана Олеговна

Гл. специалист

34 26 05

Отдел дополнительного образования и воспитания

Чупина Александра Анатольевна

Начальник отдела

34 26 09

Шпинёва Юлия Ивановна

Гл. специалист

34 26 29

Шляховая Лариса Васильевна

 Гл. специалист

34 26 07

Информационно-аналитический отдел

Скибина Софья Николаевна

Начальник отдела

34 25 80

Швецова Виктория Викторовна

Гл. специалист

34 25 98

Аносова Татьяна Александровна

Вед. специалист

34 26 96

Ефимова Елена Николаевна

Вед. специалист

34 25 84

Управление экономического анализа, планирования и финансирования

Позднякова Наталья Алексеевна

Начальник управления

77 54 90

Мартынова Антонина Николаевна

Зам. начальника

34 26 19

Меркулова Наталья Вячеславовна

Гл. специалист

34 26 20

Разводова Ирина Геннадьевна

Гл. экономист

34 26 21

Володина Татьяна Владимировна

Гл. экономист

34 26 17

Овчинникова Юлия Геннадьевна

Гл. специалист

34 26 18

Карпец Евгения Алексеевна

Инспектор

34 26 26

Лавренова Наталья Васильевна

Инспектор

34 26 25

Данилова Наталия Афанасьевна

Инспектор

34 26 24

Долженкова Наталья Викторовна

Инспектор

34 26 27

Канцелярия

Иванченко Анна Валерьевна

Специалист 1 разряда

34 25 81

Аксёнова Светлана Алексеевна

Специалист 2 разряда

34 25 82

Оверина Виктория Андреевна

Специалист 2 разряда

34 25 83

Зуенкова Ольга Александровна

Специалист 2 разряда

34 25 87

Шишканова Ксения Андреевна

Специалист 2 разряда

34 25 86

Управление бухгалтерского учета, отчетности и контроля

Гринева Елена Анатольевна

Начальник управления

34 26 76

Хабибуллина Анна Хисаловна

Зам. гл. бухгалтера

34 26 77

Ярцева Валентина Михайловна

Зам. гл. бухгалтера

34 26 78

Абишева Кайрла Сисикеновна

Специалист-эксперт

34 26 79

Александровская Татьяна Викторовна

Вед. бухгалтер

34 26 80

Куванова

Татьяна

Сергеевна

Ст. бухгалтер

34 26 81

Чернодирова Наталья Александровна

Вед. бухгалтер

34 26 82

Расчетная группа ЦБ МО

Гриценко Наталья Юрьевна

Специалист-эксперт

34 26 90

Ревизионная группа

Лошаков Виктор Викторович

Руководитель ревизионной группы

34 26 93

Кутателадзе Анна Викторовна

Вед. ревизор

34 26 94

Касса

Николаенко Ирина Юрьевна

Ст. бухгалтер

34 26 86

Финансовая группа

Чехова Любовь Анатольевна

Инспектор

34 26 97

Муздина Ксения Вячеславовна

Вед. бухгалтер

34 26 98

Чапкина Наталья Александровна

Вед. бухгалтер

34 26 99

Шувалова Ольга Михайловна

Вед. бухгалтер

34 27 02

Сухарев Дмитрий Сергеевич

Ст. специалист 1 разряда

Корпус № 2 (пр. Парковый, 7)

Отдел охраны прав детей и специального образования

Тропынина Екатерина Георгиевна

Начальник отдела

34 26 11

Самарина Наталья Ивановна

Гл. специалист

34 26 14

Милова Ольга Николаевна

Гл. специалист

34 26 16

Голубкова Ирина Валентиновна

Вед. специалист

34 26 15

Ткачёва Татьяна Михайловна

Вед. специалист

34 26 13

Отдел науки, координации деятельности вузов

Садовая Светлана Александровна

Начальник отдела

34 26 51

Коршикова Светлана Николаевна

Консультант

34 26 30

Отдел профессионального образования

   

Филькова Лариса Николаевна

Начальник отдела

34 26 53

Кузнецова Юлия Анатольевна

Гл. специалист

34 26 34

Никитенко Татьяна Викторовна

Гл. специалист

34 26 35

Шарандина Наталья Александровна

Гл. специалист

34 26 37

Отдел ремонта и строительства учреждений системы образования

 

Шевцов Юрий Петрович

Начальник отдела

34 26 54

Бочкова Наталья Степановна

Старший специалист 1 разряда

34 26 42

Новокрещенов Андрей Владимирович

Старший специалист 1 разряда

34 26 44

Тихонова Татьяна Владимировна

Вед. специалист

34 26 43

Отдел размещения заказа для обеспечения государственных нужд и материально-технического обеспечения

Начальник отдела

34 26 50

Барышникова Галина Александровна

Ст. специалист 1 разряда

34 26 88

Беляев Анатолий Николаевич

Специалист 2 разряда

34 25 99

Управление контроля и надзора, лицензирования и аккредитации ОО

 

Бердигулова Ирина Викторовна

Начальник управления

34 26 60

Отдел контроля качества образования

 

Крупина Светлана Владимировна

Начальник отдела

34 26 62

Васильева Елена Владимировна

Гл. специалист

34 26 64

Куштым Ирина Станиславовна

Гл. специалист

34 26 74

Белова Татьяна Викторовна

Гл. специалист

34 26 67

Князева Елена Ивановна

Гл. специалист

34 26 68

Цветкова Ирина Михайловна

Гл. специалист

Отдел лицензирования и аккредитации образовательных организаций

 

Салимов Равиль Наилович

Начальник отдела

34 26 73

Бахина Светлана Павловна

Гл. специалист

34 26 66

Андреева Наталья Алексеевна

Гл. специалист

34 26 63

Дук Елена Николаевна

Гл. специалист

34 26 72

Отдел надзора и контроля за исполнением законодательства РФ

Начальник отдела

34 26 89

Байкова Галина Юрьевна

Гл. специалист

34 26 70

Петрунина Виктория Анатольевна

Гл. специалист

34 26 84

Семёнова Елена Ивановна

Гл. специалист

34 26 75

Кудинова Ольга Николаевна

Гл. специалист

34 26 71