Справочник

Министерство строительства, жилищно-коммунального

и дорожного хозяйства Оренбургской области


Ф.И.О. должность

№ телефон

Эл. почта

№ каб.

1

Полухин Александр Валерьевич

министр

78-60-14

 

215

Спецчасть

2

Ронжина Светлана Павловна - главный специалист спецчасти и по моб. работе

77-94-28

spr@mail.orb.ru

814

Отдел документационного и организационного обеспечения

3

Иванова Елена Борисовна

начальник отдела - помощник министра

78-63-75

aana@mail.orb.ru

216

4

Каримов Руслан Михайлович

специалист-эксперт

77-53-84

rmk@mail.orb.ru

102

5

Баширова Елена Александровна

старший специалист 1 разряда

78-60-91

факс77-29-99

office06@gov.orb.rueat@mail.orb.ru

Приемная

6

Кононова Мария Сергеевна

старший специалист 1 разряда

78-60-14

факс77-29-99

svv@mail.orb.ru

Приемная

Управление экономического анализа и государственных закупок

7

Китова Марина Николаевна

начальник управления

78-63-45

eafr@mail.orb.ru

219

8

Таболина Наталья Александровна

заместитель начальника управления

77-95-71

nat@mail.orb.ru

114

9

Павлова Марина Петровна

Консультант

77-93-04

mpp@mail.orb.ru

116

10

Козлова Евгения Евгеньевна

консультант

77-91-43

eek@mail.orb.ru

114

11

Абрамова Марина Владимировна

главный специалист

77-70-02

факс

mva@mail.orb.ru

206

12

Рахматулин Рим Васихович

специалист-эксперт

78-67-55

rvra@mail.orb.ru

206

13

Буданова Елена Александровна

главный специалист

78-67-55

byea@mail.orb.ru

206

14

Логинова Виктория Алексеевна

главный специалист

78-62-85

val@mail.orb.ru

210

15

Хвостова Ольга Александровна

специалист-эксперт

77-91-43

oah@mail.orb.ru

116

Управление правового и кадрового обеспечения

16

Петрушов Алексей Андреевич

начальник управления

77-18-23

aapet@mail.orb.ru

137

17

Нудельман Марина Михайловна

заместитель начальника управления

77-67-31

mmn@mail.orb.ru

137

18

Никонова Ольга Александровна

главный специалист

77-18-23

oan@mail.orb.ru

137

19

Третьякова Альфия Рафаильевна

главный специалист

78-67-70

gnm@mail.orb.ru

210

20

Борзых Марина Викторовна

главный специалист

78-62-85

mvbo@mail.orb.ru

210

21

Мищерякова Ольга Петровна

заместитель министра

78-62-88

 

213

Управление жилищных программ

22

Алексеева Ольга Николаевна

начальник управления

78-62-84

ona@mail.orb.ru

207

23

Пименова Светлана Анатольевна

заместитель начальника управления

78-65-38

sapi@mail.orb.ru

512

Отдел модернизации жилищного фонда

24

Спирина Нина Владимировна

начальник отдела

77-68-89

nvsp@mail.orb.ru

512

25

Литвинова Наталия Олеговна

консультант

77-28-02

nol@mail.orb.ru

512

26

Никифорова Наталья Павловна

консультант

77-68-89

npni@mail.orb.ru

512

27

Чарикова Виктория Валерьевна

специалист-эксперт

77-28-02

vchv@mail.orb.ru

512

Отдел инфраструктурного обеспечения жилищного строительства

28

Фавер Алевтина Зиновьевна

начальник отдела

77-45-75

azf@mail.orb.ru

221

29

Захарова Тамара Алексеевна

специалист-эксперт

77-62-63

zta@mail.orb.ru

221

30

Вершинина Марина Александровна

специалист-эксперт

77-45-75

nna@mail.orb.ru

221

31

Полетаева Оксана Петровна

специалист-эксперт

78-67-96

oppo@mail.orb.ru

221

Отдел координации жилищного строительства

32

Гончарова Рита Васильевна

начальник отдела

78-62-90

grv@mail.orb.ru

512

33

Проскурякова Ольга Алексеевна

главный специалист

77-45-85

kpk@mail.orb.ru

207

34

Надыршина Людмила Александровна

специалист-эксперт

78-65-38

lana@mail.orb.ru

512

Отдел мониторинга программ и приоритетных проектов

35

Аникина Елена Викторовна

начальник отдела

78-62-93

факс

eva@mail.orb.ru

204

36

Дёмина Наталья Алексеевна

главный специалист

77-15-49

naa@mail.orb.ru

204

37

Деккер Елена Александровна

главный специалист

78-64-26

факс

eash@mail.orb.ru

204

38

Серегин Михаил Юрьевич

заместитель министра

78-69-29

 

812

Управление по архитектуре и градостроительству

39

Гупалова Наталья Геннадьевна

начальник управления

78-69-30

gng@mail.orb.ru

709

Отдел территориального градостроительного планирования

40

Мрясова Наталья Юрьевна

начальник отдела

77-26-75

num@mail.orb.ru

812

41

Родионов Иван Александрович

главный специалист

77-35-45

факс

ria@mail.orb.ru

812

42

Вострикова Анна Викторовна

ведущий специалист

77-35-45

факс

avv@mail.orb.ru

812

43

Байгелова Дина Аскаровна

ведущий специалист

77-26-75

факс

dab@mail.orb.ru

812

Отдел градостроительного контроля

44

Чалая Елена Сергеевна

начальник отдела

77-37-82

esch@mail.orb.ru

813

45

Лылова Юлия Александровна

главный специалист

77-37-82

ual@mail.orb.ru

813

46

Мишина Галина Викторовна

специалист І категории

78-69-29

arch@mail.orb.ru

812

47

Колыхалова Людмила Александровна

ведущий специалист

77-37-82

lak@mail.orb.ru

813

Отдел городской среды и благоустройства

48

Гончарова Елена Борисовна

начальник отдела

77-68-76

ebg@mail.orb.ru

709

 

 

 

 

 

49

Аниськов Дмитрий Викторович

заместитель министра по жилищно-коммунальному хозяйству и водным ресурсам

77-54-32

 

 

Управление жилищно-коммунального хозяйства

50

Щербаков Геннадий Викторович

начальник управления

67-32-62

gvsch@mail.orb.ru

 

51

Кононов Виктор Константинович

заместитель начальника управления

67-32-52

vkk@mail.orb.ru

 

Отдел аналитического обеспечения жилищно-коммунального хозяйства, капитального ремонта многоквартирных домов и обращения с твердыми коммунальными отходами

52

Дмитриева Ирина Эрнстовна

начальник отдела

67-20-67

ied@mail.orb.ru

 

53

Дегтярева Ирина Юрьевна

главный специалист

77-99-45

iyd@mail.orb.ru

 

54

Бурая Оксана Игоревна

главный специалист

77-70-64

oibu@mail.orb.ru

 

55

Ерюкова Ирина Петровна

специалист-эксперт

77-81-37

ipe@mail.orb.ru

 

56

Чученко Ольга Геннадьевна

специалист-эксперт

67-40-45

ogch@mail.orb.ru

 

57

Кострицкая Виктория Владимировна

специалист-эксперт

77-70-64

vvko@mail.orb.ru

 

58

Афанасьев Дмитрий Владимирович

специалист-эксперт

67-09-67

dva@mail.orb.ru

 

Отдел коммунальной инфраструктуры

59

Сидоров Александр Георгиевич

начальник отдела

77-53-03

ags@mail.orb.ru

 

60

Килина Галина Анатольевна

специалист-эксперт

67-20-10

gaki@mail.orb.ru

 

61

Бодров Станислав Александрович

специалист-эксперт

77-69-68

sabo@mail.orb.ru

 

62

Дмитриева Ирина Ивановна

специалист-эксперт

77-69-68

iid@mail.orb.ru

 

63

Шапкин Евгений Евгеньевич

специалист-эксперт

67-09-67

agr@mail.orb.ru

 

64

Емельянова Юлия Александровна

старший специалист 1 разряда

77-54-32

77-62-53 факс

uaef@mail.orb.ru

Отдел водного хозяйства и водопользования

65

Сексяев Сергей Иванович

начальник отдела

77-94-64

sis@mail.orb.ru

718

66

Кашафутдинова Юлия Равильевна

консультант

78-63-30

urk@mail.orb.ru

718

67

Ревяко Ирина Владимировна

главный специалист

78-63-30

ivr@mail.orb.ru

718

68

Авдеева Ольга Юрьевна

специалист-эксперт

78-63-30

oua@mail.orb.ru

718