Информация для населения > Государственная гражданская служба 

Министерство региональной и информационной политики Оренбургской области объявляет о проведении II этапа конкурса на замещение вакантных должностей

Дата: 10.02.2020

15 января 2020 года был объявлен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в министерстве региональной и информационной политики Оренбургской области.

         Первый этап конкурса проходил в период с 15 января до 4 февраля 2020 года включительно.

         По результатам рассмотрения заявлений комиссия приняла решение допустить к участию в конкурсе следующих кандидатов на должности государственной гражданской службы министерства региональной и информационной политики Оренбургской области.

Дата проведения 2 этапа конкурса - 25 и 26 февраля 2020 года с 15 часов 00 минут в каб.407 по следующему графику:

25 февраля 2020 года с 15 часов 00 минут

Главный специалист отдела по обеспечению деятельности вице-губернатора и организационно-документационной работе 

 

1. Иоаниди Анжелика Александровна

2. Короткова Марина Викторовна

3. Пугачева Дарья Дмитриевна

4. Сыпченко Ольга Валерьевна

5. Копейкина Наталья Владимировна

6. Макарова Анастасия Олеговна

7. Зуенкова Ольга Александровна

8. Шкиль Татьяна Витальевна

9. Мережко Юлия Александровна

10. Питецкая Юлия Александровна

11. Келлер Евгения Анатольевна

12. Абрамцова Марина Владимировна

13. Мардаева Лариса Николаевна

14. Гетманова Наталья Валентиновна

15. Перехватова Людмила Васильевна

16. Колесникова Ольга Сергеевна

 

Консультант отдела по обеспечению деятельности вице-губернатора и организационно-документационной работе 

1. Столяров Юрий Николаевич

2. Темникова Людмила Юрьевна

3. Чугункин Евгений Вадимович

4. Копейкина Наталья Владимировна

5. Тейковцев Игорь Олегович

6. Плохотниченко Юлия Витальевна

7. Мережко Юлия Александровна

8. Абрамцова Марина Владимировна

9. Соловьева Надежда Юрьевна

10. Сыроватко Юлия Александровна

11. Паршуткин Андрей Александрович

12. Федосеенко Марина Александровна

 

Консультант отдела по обеспечению деятельности вице-губернатора и организационно-документационной работе

Мельников Константин Александрович

Мироненко Юрий Александрович

 

Главный специалист отдела планирования и закупок

1. Сыпченко Ольга Валерьевна

2. Минкина Евгения Владимировна

3. Ерохин Алексей Иванович

4. Орленко Алексей Андреевич

5. Ротина Анна Валерьевна.

6. Белов Артем Анатольевич

 

 

Собеседование 26 февраля 2020 года с 15 часов 00 минут:

 

Консультант отдела правовой и кадровой работы

1. Иордан Елена Анатольевна 

2. Никифорова Анна Олеговна

3. Сыпченко Ольга Валерьевна 

4. Зеркалова Ольга Владимировна

5. Галявиев Альберт Ростямович

6. Темникова Людмила Юрьевна 

7. Корецкий Александр Николаевич

8. Щенятский Вячеслав Дмитриевич

9. Зарубина Татьяна Ивановна

10. Кафтан Андрей Викторович

11. Затонская Ольга Анатольевна

12. Бокарев Игорь Александрович

13. Иванова Анна Юрьевна

14. Сыроватко Юлия Александровна

15. Воронин Максим Андреевич

16. Столяров Юрий Николаевич

17. Пчела Юлия Александровна

 

Консультант отдела правовой и кадровой работы

1. Юрина Оксана Вячеславовна

2. Иордан Елена Анатольевна 

3. Маркова Татьяна Григорьевна

4. Галявиев Альберт Ростямович

5. Сыпченко Ольга Валерьевна

6. Черкашова Елена Евгеньевна

7. Паршуткин Андрей Александрович

8. Раковская Елена Ивановна

 

Консультант отдела правовой и кадровой работы

1. Маклашова Светлана Юрьевна  

2. Самохвалова Анна Вячеславовна

3. Иордан Елена Анатольевна 

4. Черкашова Елена Евгеньевна

5. Зеркалова Ольга Владимировна 

6. Темникова Людмила Юрьевна

7. Занькова Лариса Васильевна

8. Сыпченко Ольга Валерьевна

9. Поливода Евгения Александровна

10. Паршуткин Андрей Александрович

11. Раковская Елена Ивановна

 

Главный специалист отдела правовой и кадровой работы

Сыпченко Ольга Валерьевна

Зеркалова Ольга Владимировна

Лапина Кристина Сергеевна

Попова Лариса Александровна

 

Консультант отдела пресс-службы Правительства Оренбургской области

1. Бикмухаметова Айгуль Кимовна

2. Ханжина Анна Валерьевна

3. Ширяева Людмила Ивановна

4. Широков Николай Сергеевич

5. Золотцева Евгения Александровна

6. Кожевников Виктор Вячеславович

7. Поливода Евгения Александровна

8. Попова Ирина Вячеславовна

9. Пелипенко Наталья Владимировна

версия для печати

статьи