Информация для населения > Государственная гражданская служба 

Итоги конкурсов в министерстве труда и занятости населения Оренбургской области

Дата: 24.01.2020

Информация о проведении второго этапа конкурса на формирование кадрового резерва для замещения должностей

государственной гражданской службы Оренбургской области

в министерстве труда и занятости населения Оренбургской области

 

Список граждан (гражданских служащих),

допущенных к участию в конкурсе:

1. Жаров Андрей Владимирович

2. Реброва Мария Викторовна

3. Воронина Валерия Игоревна

4. Кузнецова Анна Алексеевна

5. Джумагулова Венера Нижатовна

6. Ивко Юлия Наильевна

7. Сметанникова Татьяна Николаевна

8. Егоров Александр Сергеевич

9. Иордан Елена Анатольевна

10. Мурзаханова Юлия Михайловна

11. Адайкина Елена Викторовна

12. Голованова Ольга Александровна

13. Карнаухова Анастасия Владимировна

14. Казанцева Галина Сергеевна

15. Латышев Сергей Викторович

16. Еркебаева Диана Валерьевна

17. Кротович Ирина Дмитриевна

18. Кривошеенкова Марина Владиславовна

19. Волкова Людмила Абрамовна

20. Киселев Евгений Александрович

21. Вольникова Ольга Андреевна

22. Камалутдинова Лилия Маккарамовна

23. Свиридова Юлия Владимировна

24. Уколова Светлана Викторовна

25. Матявина Юлия Дмитриевна

26. Котова Татьяна Михайловна

27. Исмагилова Юлия Фаритовна

28. Спиридонова Елизавета Романовна

 

Тестирование будет проводиться 10 февраля 2020 в 10:00 в актовом зале министерства труда и занятости населения Оренбургской области, по адресу: г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 14

 

Индивидуальное собеседование – 10 февраля 2020 в 11:00 каб. 325 министерство труда и занятости населения Оренбургской области, по адресу: г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 14, при себе иметь паспорт

 

 

Информация о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Оренбургской области

в министерстве труда и занятости населения Оренбургской области

 

Список граждан (гражданских служащих),

допущенных к участию в конкурсе:

 

1. Хохлов Данил Павлович

2. Кузнецова Анна Алексеевна

3. Куганов Айрат Сапарович

4. Расчупко Александр Юрьевич

5. Цысь Наталья Афанасьевна

6. Егоров Александр Сергеевич

7. Телюх Игорь Владимирович

8. Юхлова Елена Николаевна

9. Сладкова Анна Владимировна

10. Орлова Ирина Анатольевна

11. Сагиданова Юлия Максимовна

12. Паршуткин Андрей Александрович

13. Алиева Альбина Равильевна

14. Галявиев Альберт Ростямович

15. Смирнов Михаил Сергеевич

16. Иордан Елена Анатольевна

17. Ивченко Наталья Валерьевна

18. Распятикова Наталья Владимировна

19. Кочетков Павел Сергеевич

20. Бодрова Светлана Михайловна

21. Новак Василий Сергеевич

22. Мусина Елена Сергеевна

23. Васильева Наталия Борисовна

24. Еркебаева Диана Валерьевна

25. Агашина Ксения Александровна

26. Спиридонова Елизавета Романовна

27. Дарбаева Мариям Кинесаровна

 

Тестирование будет проводиться 10 февраля 2020 в 10:00 в актовом зале министерства труда и занятости населения Оренбургской области, по адресу: г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 14

 

Индивидуальное собеседование – 10 февраля 2020 в 11:00 каб. 325 министерство труда и занятости населения Оренбургской области, по адресу: г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 14, при себе иметь паспорт

версия для печати

статьи