Информация для населения > Государственная гражданская служба 

Информация о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области

Дата: 29.03.2019

Информация о проведении второго этапа конкурса на включение 

в кадровый резерв министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области в управлении по охране окружающей среды и экологии 

Второй этап конкурса состоится 16 апреля 2019 года

и будет включать в себя: 

1.    Компьютерное тестирование на базе Оренбургского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», по адресу: г.Оренбург, ул.Курача,26, кабинет № 210

                     1 группа в 10.00 часов

                     2 группа в 11.00 часов

2.    Индивидуальное собеседование в 14.30 часов Дом Советов, каб.211

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

категория «специалисты» ведущей группы должностей

1.     

Михайлова Ярослава Игоревна

1 группа

2.    

Нестерова Людмила Сергеевна

1 группа

3.  

Пачина Татьяна Викторовна

1 группа

4. 

Поливода Евгения Александровна

1 группа

          

категория «специалисты» главной группы должностей

5. 

Анникова Анастасия Александровна

1 группа

6.    

Воробьева Олеся Олеговна

1 группа

7.   

Гамм Алексей Абрамович

1 группа

8. 

Гладченко Елена Николаевна

1 группа

9.

Классен Анастасия Владимировна

1 группа

10.

Корчагин Сергей Владимирович

1 группа

11.

Облицова Юлия Владимировна

1 группа

12.

Решетникова Юлия Анатольевна

1 группа

13.

Степанов Александр Сергеевич

1 группа

          

категория «руководители» главной группы должностей

14.

Синева Елена Олеговна

2 группа

15.

Грошев Игорь Владимирович

2 группа

16.

Корчагин Сергей Владимирович

2 группа

17.

Лапшинова Ольга Игоревна

2 группа

18.

Музафаров Салават Камилович

2 группа

19.

Серикова Ольга Геннадьевна

2 группа

20.

Сизов Артем Викторович

2 группа

21.

Шабрина Надежда Александровна

2 группа

22.

Юринский Сергей Леонидович

2 группа

Телефон для справок: 98-79-72 – Елагина Людмила Александровна 

версия для печати

статьи