Информация для населения > Государственная гражданская служба 

Результаты 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности и для формирования кадрового резерва государственной гражданской службы в государственной жилищной инспекции по Оренбургской области от 17.01.2017 года

Дата: 19.01.2017

Результаты

2 этапа конкурса на замещение вакантной должности и для формирования кадрового резерва государственной гражданской службы в государственной жилищной инспекции по Оренбургской области от 17.01.2017 года

       

1.     Признать состоявшимся второй этап конкурса (собеседование) для замещения вакантной должности  специалиста 1 категории в отдел нормативно-технического контроля (надзора) государственной гражданской службы и признать победителем конкурса:

 

 Климкина Николая Валерьевича.

 

          Включить с их согласия в кадровый резерв инспекции сроком на 3 года в отдел нормативно-технического контроля (надзора) на должность специалиста 1 категории:

 Любченко Татьяну Михайловну;

 Данилову Юлию Александровну;

 Гаевского Артема Викторовича.

 

2.                Признать состоявшимся второй этап конкурса (собеседование) для формирования кадрового резерва государственной гражданской службы и  включить в кадровый резерв инспекции сроком на 3 года:

 

В отдел нормативно-технического контроля (надзора):

На должность консультанта: 

Дик Анну Николаевну;

Шадрина Сергея Сергеевича.

 

На должность ведущего специалиста:

Гаевского Артема Викторовича;

Иванова Алексея Ивановича;

Юшкову Ольгу Александровну.

 

На должность специалиста 1 категории:

Василец Николая Викторовича.

          

В отдел документарного контроля (надзора):

На должность главного специалиста: 

Дробот Марину Александровну;

Емельченко Наталию Геннадьевну.

 

На должность ведущего специалиста: 

Дробот Марину Александровну;

Емельченко Наталию Геннадьевну.

 

На должность специалиста 1 категории:

Усачеву Марину Сергеевну;

Гончарову Елену Михайловну;

Шафигулину Анну Маратовну;

Дробот Марину Александровну.

 

В контрольно-правовой отдел:

На должность главного специалиста: 

Емельченко Наталию Геннадьевну;

 

На должность ведущего специалиста: 

Емельченко Наталию Геннадьевну;

Сакулину Ольгу Михайловну.

 

На должность специалиста 1 категории:

Гагаркина Артема Сергеевича;

Сакулину Ольгу Михайловну. 

       В отдел мониторинга и информационных технологий конкурс на должность ведущего специалиста не состоялся, т.к. на собеседовании присутствовал  1 кандидат, из числа допущенных ко 2 этапу (Любченко Т.М.).

      В отдел нормативно-технического контроля (надзора) конкурс на должность главного специалиста не состоялся, т.к. на собеседовании присутствовал  1 кандидат, из числа допущенных ко 2 этапу (Иванов А.И.).

 

       Не явились на конкурс: Кужахметова З.М.,   Дмитриев А.Е., Илюнчева Л.Ш., Костенко О.Ю.

версия для печати

статьи