Информация для населения > Государственная гражданская служба 

Министерство труда и занятости населения Оренбургской области объявляет о результатах конкурса по формированию кадрового резерва государственной гражданской службы Оренбургской области

Дата: 21.03.2016

Министерством труда и занятости населения Оренбургской области проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Оренбургской области:

1. Категории «руководители» главной группы должностей отдела программ занятости и рынка труда;

2. Категории «руководители» главной группы должностей отдела трудоустройства и специальных программ;

3. Категории «руководители» главной группы должностей отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения;

4. Категории «руководители» главной группы должностей кадрово – правового отдела;

5. Категории «руководители» главной группы должностей отдела планирования, надзора и контроля;

6. Категории «руководители» главной группы должностей отдела бухгалтерского учета и отчетности;

7. Категории «руководители» главной группы должностей отдела информационных технологий и обеспечения защиты информации;

8. Категории «руководители» главной группы должностей отдела по обеспечению деятельности министерства и по работе с обращениями граждан;

9. Категории «руководители» главной группы должностей отдела охраны труда и социального партнерства;

10. Категории «руководители» главной группы должностей отдела оплаты труда и трудовых отношений;

11. Категории «специалисты» главной группы должностей отдела трудоустройства и специальных программ;

12. Категории «специалисты» главной группы должностей - консультанта по мобилизационной работе;

13. Категории «специалисты» главной группы должностей отдела охраны труда и социального партнерства;

14. Категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела программ занятости и рынка труда;

15. Категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела трудоустройства и специальных программ;

16. Категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения;

17. Категории «специалисты» ведущей группы должностей кадрово – правового отдела;

18. Категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела планирования, надзора и контроля;

19. Категории «специалисты» ведущей группы должностей сводно – аналитического отдела;

20. Категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела бухгалтерского учета и отчетности;

21. Категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела информационных технологий и обеспечения защиты информации;

22. Категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела по обеспечению деятельности министерства и по работе с обращениями граждан;

23. Категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела охраны труда и социального партнерства;

24. Категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела оплаты труда и трудовых отношений;

25. Категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей отдела оплаты труда и трудовых отношений;

26. Категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения;

27. Категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей отдела информационных технологий и обеспечения защиты информации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

- Фалеева Елена Дмитриевна – на должность категории «руководители» главной группы должностей отдела программ занятости и рынка труда;

- Новак Василий Сергеевич – на должность категории «руководители» главной группы должностей отдела программ занятости и рынка труда;

- Светлейшая Наталья Михайловна – на должность категории «руководители» главной группы должностей отдела планирования, надзора и контроля;

- Юсупова Зульфия Зайдулловна - на должность категории «руководители» главной группы должностей отдела планирования, надзора и контроля;

- Штырхунова Ольга Сергеевна - на должность категории «руководители» главной группы должностей отдела планирования, надзора и контроля;

- Толмачев Антон Олегович - на должность категории «руководители» главной группы должностей отдела информационных технологий и обеспечения защиты информации;

- Соловьева Людмила Владимировна - на должность категории «руководители» главной группы должностей отдела информационных технологий и обеспечения защиты информации;

- Евдокимов Сергей Михайлович - на должность категории «руководители» главной группы должностей отдела информационных технологий и обеспечения защиты информации;

- Клетушкин Денис Александрович - на должность категории «руководители» главной группы должностей отдела информационных технологий и обеспечения защиты информации;

- Симонов Алексей Валерьевич - на должность категории «руководители» главной группы должностей отдела охраны труда и социального партнерства;

- Пятин Андрей Анатольевич - на должность категории «руководители» главной группы должностей отдела охраны труда и социального партнерства;

- Мельников Дмитрий Сергеевич - на должность категории «руководители» главной группы должностей отдела охраны труда и социального партнерства;

- Печатнова Светлана Владимировна - на должность категории «специалисты» главной группы должностей отдела трудоустройства и специальных программ;

- Латышев Сергей Викторович - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела программ занятости и рынка труда;

- Юзеева Екатерина Валентиновна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела программ занятости и рынка труда;

- Дурасова Евгения Александровна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела программ занятости и рынка труда;

- Меркулов Вячеслав Федорович - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела программ занятости и рынка труда;

- Мурзаханова Юлия Михайловна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела трудоустройства и специальных программ;

- Озанова Оксана Степановна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела трудоустройства и специальных программ;

- Кривошеенкова Марина Владиславовна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей кадрово-правового отдела;

- Девякович Елена Сергеевна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей кадрово-правового отдела;

- Арефьева Анна Сергеевна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей планирования, надзора и контроля;

- Ефимова Наталья Александровна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей планирования, надзора и контроля;

- Матявина Юлия Дмитриевна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей планирования, надзора и контроля;

- Аманова Диана Талгатовна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей планирования, надзора и контроля;

- Дюба Евгения Николаевна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей сводно-аналитического отдела;

- Пылаева Марина Владимировна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей сводно-аналитического отдела;

- Кирющенко Оксана Владимировна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей сводно-аналитического отдела;

- Трунова Кристина Семеновна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела информационных технологий и обеспечения защиты информации;

- Ларина Анжелика Петровна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела по обеспечению деятельности министерства и по работе с обращениями граждан;

- Волкова Людмила Абрамовна - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела по обеспечению деятельности министерства и по работе с обращениями граждан;

- Самойлов Вадим Сергеевич - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела охраны труда и социального партнерства;

- Меркулов Вячеслав Федорович - на должность категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела охраны труда и социального партнерства.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности:

- категории «руководители» главной группы должностей отдела трудоустройства и специальных программ,

- категории «руководители» главной группы должностей отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения;

- категории «руководители» главной группы должностей кадрово – правового отдела;

- категории «руководители» главной группы должностей отдела бухгалтерского учета и отчетности;

- категории «руководители» главной группы должностей отдела по обеспечению деятельности министерства и по работе с обращениями граждан;

- категории «руководители» главной группы должностей отдела оплаты труда и трудовых отношений;

- категории «специалисты» главной группы должностей - консультанта по мобилизационной работе;

- категории «специалисты» главной группы должностей отдела охраны труда и социального партнерства;

- категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения;

- категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела бухгалтерского учета и отчетности;

- категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела оплаты труда и трудовых отношений;

- категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей отдела оплаты труда и трудовых отношений;

- категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения;

- категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей отдела информационных технологий и обеспечения защиты информации признан не состоявшимся.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в министерство труда и занятости населения Оренбургской области: 460000, г.Оренбург, ул.Пушкинская, 14; тел. (3532) 77-01-36; факс (3532) 77-76-12, с точным указанием почтового адреса.

версия для печати

статьи